Лев Белогородский

Дыхательный процесс с использованием

техник телесной психотерапии.

Body-mind — как базовый принцип. Понимание и Проживание.

Структура и Процесс. Паттерны дыхания. Темпоритм.

 

18-20 Октября 2019

Любая трансформация – обучение, эволюция –(нечто) происходит только в измененных состояниях сознания (ИСС). Существует множество способов попадания в пространство ИСС. Конечный результат связан не только с попаданием в определенное состояние сознания. Но и с тем, как я туда попадаю.  И,  что еще более важно, как простраивается возврат из этого состояния в обыденное состояние сознания (дорога туда и обратно).

 

Семинар ведет

Лев Белогородский-был в авангарде вместе с группой исследователей измененных состояний сознания в России. Он был первым, кто стал проводить ребефинг в России и вместе с ВМайковым  начинали холотропное дыхание.

Автор методики «РОСТ» (Ресурсно –ориентированная системная терапия),

психотерапевт Всемирного (WCP) и  Европейского (EAP) реестров, действительный член Европейской Ассоциации Телесной Психотерапии (EABP), действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ), руководитель модальности: Телесно-Ориентированная Психотерапия ОППЛ.  В свое работе использует :Телесно-Ориентированные практики (биосинтез, бодинамика…), Процессуальный подход,  Семейные системные расстановки (структурные, организационные), Работа с соматической травмой, Трансперсональные практики (ребёфинг, холотропное дыхание, медитации…), Шаманские практики.

 

Дыхательный процесс с использованием техник телесной психотерапии.

Разные форматы дыхательных процессов.

Формат процесса: участники после небольшой вводной части (знакомство друг с другом, ведущим,  методикой) входят в дыхательный процесс.

Это не классическое Холотропное дыхание (не в парах, телесная «работа» с участниками…)

После его завершения проводится шерринг с индивидуальными микропроцессами доживания с использованием РОСТ (Ресурсно — Ориенированная Системная Терапия).

В первый день семинара будет проведен мастер класс с различными методами работы индивидуально и с группой.

 

Запись на семинар и дополнительная информация по тел:
079 485 233 Тара
069 604 703 Ирина