Главная » Медиа » Популярные статьи » Целительная сила единого круга бубнов

Целительная сила единого круга бубнов

20 сентября 2013 г.

Путешествие в мир древних традиций и ритуальный звук бубнов в Старом Оргееве (скальный монастырь), а также  молдавский ужин в Доме-музее сельского быта в селе Бутучень.

Барабан является одним из старейших и самых мощных целительных инструментов человечества. Шаманы использовали барабан и бубны для исцеления в течение десятков тысяч лет. Игра на барабане связывает нас с сердцебиением Матери Земли и природными ритмами жизни. В его ритме отражается движение времени. Он может производить чувство благополучия, способствовать укреплению иммунной системы, а также содействовать пробуждению человеческого потенциала.

Единый круг барабанов дает возможность людям собраться вместе, чтобы играть с магией барабанов. Участники могут испытать спонтанное рождение музыкальных ритмов и наслаждаться ими! Музыкальные способности не требуются. Просто возьмите с собой вашу готовность создавать и настраиваться на собственный внутренний ритм, входить в резонанс с коллективным ритмом круга.

Присоединяйтесь к нам, чтобы испытать яркие и возвышающие звуки, пришедшие к нам из древности. Возьмите с собой барабан, трещотки или любой ударный инструмент (в том числе руки для аплодисментов) и идите к захватывающим звукам. Спонтанно — экстатические танцы и пение настоятельно рекомендуются:)

Мы приглашаем Вас в путешествие вместе с нами в мир древних традиций и ритуальных звуков барабанов в самой высокой точке Старого Орхея, недалеко от скального монастыря, а затем полакомиться вкусной молдавской кухней в Доме-музее сельского быта в деревне Бутучень. Это будет вечер, который вы запомните!

Ведет:

shmitz_arasco

Стивен Шмитц (США)

 Доктор философии, профессор университета София в США (бывший Институт Трансперсональной Психологии)  и международный преподаватель, лектор и ведущий семинаров по темам трансперсональной психологии, шаманизма и осознанных супружеских отношений. Доктор Стивен Шмитц был инициирован в шаманскую практику в 1974 году, Член Общества Шаманских Практиков, ведет частную практику по трансперсональному консультированию и шаманскому исцелению. Он является членом совета ЕВРОТАС и со-президентом  Ассоциации Трансперсональной Психологии.

Стоимость для участников Конгресса Евротас 2013: 20 евро. Для всех, кто не являются участниками Конгресса: 30 евро.

Тур «Целительная сила единого круга бубнов» проходит в рамках Международного Трансперсонального Конгресса ЕВРОТАС 2013

Желающие участвовать в семинаре могут обратиться по телефону 079-485-233 (Людмила).

Оставить комментарий