Главная » Тренинги » Архив » Церемония видений “беременного” сердца

Церемония видений “беременного” сердца

 Церемония видений “беременного” сердца

 8 -10 декабря 2017

 Регина У. Хесс, Доктор наук, Германия

 

Изучение Вашего Истинного Я – Ваша Сущность – Ваша Подлинная Терапия

Воссоединение с Вашей Глубинной Сущностью

Инструкция Церемонии Поиска Видений

& Преподавание Трансперсональных Шаманских практик

 Практики по расширению сознания, обусловленные внутренними и внешними факторами,  использовались на протяжении тысячелетий во всех культурах мира, как ритуалы для инициации, чтоб укреплять и поддерживать  процесс исцеления, психологическое, духовное развитие и состояние благополучия.

На семинаре будет предоставлен краткий обзор различных внутренних методов с этими состояниями. Опираясь на голографические парадигмы многомерной психологии, ориентируясь на целостность, будет дано объяснение применения холотропных состояний сознания и их интеграция в трансперсональной психотерапии и в повседневной жизни.

Для того чтоб подкрепить это преподавание еще и личным опытом и предоставить глубокое понимание, будет проведена сопровождаемая специалистом ночная церемония для группы. Участники могут использовать метод поиска видений, отправляясь в этот ритуал с запросом, пожеланием или намерением, которые их беспокоят. Во время ночной церемонии они могут путешествовать в изменённых состояниях сознания,  погружаясь в свой глубокий поиск. Общее намерение этого путешествия заключается в том, чтобы приблизиться к своему истинному Я или сущности, к своему подлинному исцелению  путем воссоединения с вашей духовной сущностью, которая «беременна» вами и снова возрождается.

То, что  желает ваше сердце — это и является лекарством. Осознание этого – это и есть пробуждение. Путешествие будет заботливо и внимательно проводиться под  руководством Регины Хесс на основе ее обширного опыта и ее компетенции в сакральной, безопасной и надежной атмосфере.

Регина У. Хесс,  Доктор Наук, клинический психолог и трансперсональный психотерапевт (Германия), Доктор трансперсональной психологии (США/Великобритания). Она — исследователь и писатель, Международный спикер и работает в сфере искусства и кино. Регина является основателем Ase Всемирного форума для изучения древних межкультурных целительных методов и их интеграция в современных трансперсональных выступлениях и исследованиях. Она специализируется в шаманских традициях, духовных направлениях, и в методах использования измененных состояний сознания для исцеления, а также участвует в межкультурных исследованиях. Она имеет обширный опыт работы в гуманитарной области и в исследованиях в Европе, Индии, Непале, Африке и США и Мексики. Регина является главным членом в Международном Институте по Исследованию Сознания и Психотерапии, Фрейбург, Германия и преподает в других международных учебных заведениях и университетах.

Регина является членом редакционной коллегии в журнале “Интегральный Трансперсональный Журнал” и “Форум Качественных Социальных Исследований”.  Регина является одним из директоров Европейской Трансперсональной Ассоциации и Международной Трансперсональной Ассоциации и является соучредителем трансперсональной исследовательской сети. Она выступает со-организатором международных трансперсональных Конференций и содействует ежегодным семинарам по трансперсональным исследованиям. Регина является членом Швейцарского Медицинского Сообщества Психоделической Терапии и Комитета по Терапии/Исследованиям Европейского Фонда Психоделический науки -MIND. Ее статьи были опубликованы в многочисленных международных журналах, и она является одним из редакторов и соавтором различных научных книг.

Email: dr.reginahess@gmail.com

Skype: regina.hess

Internet:

https://independent/academia.edu/DrReginaUHess

www.drreginahess.com

 

 

Программа проведения Церемонии

Пятница: 18:00 – 21:00

 Будет проводиться вводная учебная сессия и подготовка к церемонии. Это состоится 8 декабря, в ночь на праздник Святой Девы Марии «Непорочное зачатие». Мы откроем алтарь и сделаем подношение Святой Марии, прося ее об особом исцелении и руководстве во время нашей церемонии «Беременное сердце» следующей ночью. Пожалуйста, принесите некоторые небольшие подношения Святой Марии, мы их положим на алтарь.

Суббота:  начало в 14:00

 Мы ознакомимся и подготовимся к церемонии поиска видений «Беременное сердце». Это время будет посвящено глубокому изучению вашего намерения для путешествия и будет проведена подготовка и обустройство церемониального пространства. Церемония начнется в начале вечера и продлится до полуночи. Затем мы слегка перекусим «после полуночной едой» и вместе останемся на ночь для отдыха/сна.

Воскресенье:

Утром  будет групповой завтрак, после чего мы обменяемся опытом и интегрируем наш опыт до 14:00 .

 

 Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкции в приложении и соблюдайте их добросовестно и достоверно.

 

Инструкция по подготовке к Церемонии

  1. Этап Подготовки

Основная Подготовка начинается за несколько недель/месяцев до Церемонии

— подготовиться к теме или вопросу вашего поиска видений, ведя поиск места, где больше всего энергии находиться или откуда она утекает.

— изучите ваши цели, желания – запишите их за несколько недель до поиска видений, над какой темой вы хотите поработать и пойти глубже? И т.д….?

— попросите о духовном наставничестве для вашего исследования, практикуйте молитвы, сделайте маленький алтарь, сделайте подношения и т.д.

Особая подготовка начинается за 7 дней до Церемонии

— за 7 дней до Церемонии: сократите или откажитесь от употребления алкоголя, кофе, сигарет и никаких наркотиков

— за 7 дней до: соблюдайте легкую  диету, кушайте легкую пищу, в малом количестве, приветствуется какая-либо внутренняя чистка, употребляйте свежую пищу такую как салаты, супы, фрукты и поменьше мяса и рыбы.

— за 7 дней до: найдите пространство в вашей повседневной жизни для медитации, созерцания, размышления, расслабления – чем больше вы будете это практиковать, тем более эффективно пройдет церемония.

 Особая подготовка   –   в день Церемонии

 съешьте только очень легкий завтрак и очень легкий обед  — только суп и никакого мяса, ни рыбы, ни жирной тяжелой пищи, ни сыра, ни яиц, ни сливок, ни жирных пирожных… — вы можете поесть фрукты, орешки, хлеб и мед.

— с 12 часов дня  вам нужен пост – никакой еды и никаких соков

— одежда для Церемонии: просторная комфортная белая или бледных цветов одежда, так как иногда вы сможете испытать жар или холод, поэтому лучше надеть несколько слоев тонкой одежды на себя, которая может легко сниматься как с луковицы, позволяя вам привыкнуть к ощущаемой температуре.

Что необходимо взять с собой на Церемонию

  • Ваш матрас, чтоб лечь, одеяла, шаль, шерстяные куртки или аналогичные, подушки, спальный мешок или аналогичные для ночного сна, фонарик
  • повязка для глаз, если вы желаете
  • Блокнот для заметок после Церемонии
  • Принесите некоторые небольшие подношения для алтаря
  • Вы можете принести что-то, что вы можете разместить на алтарь для подзарядки целительной энергией Церемонии
  • Принесите еду, чтоб после полуночи, в ночь на субботу и в воскресное утро – мы все могли поделиться в группе.

 

Противопоказания и особые случаи

  • психоз и наркомания
  • другие психические расстройства необходимо обсудить со мной заранее
  • если вы принимаете лекарства – это необходимо обсудить заранее до церемонии
  • если вы беременны – это также необходимо обсудить заранее.

Возможны индивидуальные сессии по Скайпу с Региной Хесс после церемонии.

 

Предварительная запись на Церемонию приветствуется!

 

Взнос за участие в Церемонии: 120 Евро

В случае предварительного взноса 30 евро до 1 декабря :100 евро

 

Номер карты для оплаты: Пять Пять Семь Восемь  Ноль Два Ноль Ноль  9861 6864
На имя: Liudmila Scortescu
Банк: Moldindcombank

 

Регистрация и вопросы по оплате по телефонам:

  • 0785 33 349 Лилит,
  • 0794 85 233 Тара.

 

Адрес: str.Negruții 2
здание гостиницы «Космос»
вход во двор с левого крыла здания
Модельное  Агенство  «Prestige».