Главная » Медиа » Популярные статьи » Краткий обзор книги — Арка Диана Интуитивная Медитация

Краткий обзор книги — Арка Диана Интуитивная Медитация

 

Арка Диана

Интуитивная Медитация

Текст переведен В. В. Ковальчук

Шринивас Арка

 

 

 

Примечание

Идеи, процедуры и предложения, изложенные в этой книге, не предназначены для замены медицинской консультации квалифицированного медицинского работника. Все вопросы, касающиеся вашего здоровья, требуют медицинского наблюдения. Проконсультируйтесь со своим врачом о любых состояниях, которые могу т потребовать диагностики или медицинской помощи, прежде чем следовать указаниям из этой книги. Нами были приложены все усилия, чтобы сделать эту книгу максимально точной. Однако могут быть типографские ошибки, или ошибки в содержании. Поэтому эту книгу следует использовать только в качестве общего руководства. Эта книга может быть использована исключительно в образовательных целях. Автор и издатель отказываются от любой ответственности, возникающей прямо или косвенно в результате использования этой книги или любой из процедур, упомянутых здесь.

 

Предисловие автора

Интуитивная Медитация Арка Диана является проверенным методом, который более четверти века практиковался десятками тысяч людей по всему миру и принес им колоссальную пользу. Этот метод привел меня к выдающимся положительным результатам в моей собственной жизни, и сейчас я хочу поделиться им со всеми, кто читает эту книгу. Теперь, когда книга, наконец попала к вам в руки, я надеюсь и верю, что вы получите ощутимую пользу от практики ИM.

Чтобы ускорить эволюцию нашего сознания, мы должны не только развивать наш сомневающийся ум, но и ощущать присутствие духа в нашем теле, на планете и во Вселенной. Для начала нам нужно найти ответы внутри себя о том, кем мы действительно являемся. Каков наш истинный потенциал? Что мы можем сделать, чтобы внести позитивный вклад в мир и развитие человечества?

Я приглашаю вас прочитать и испытать это учение на самом себе, с от- крытым умом и сердцем. В целом, я могу сказать, что эта книга – скромная попытка объяснить сложные концепции, теории и упражнения, как можно проще, не ставя под угрозу саму суть каждой из них.

В этой книге используются некоторые руководства и рекомендации, взятые из моих ранее опубликованных работ: «Программа Интуитивного Интеллекта», «Лепестки Сердца», «Вдохновение и Приключение Самопознания». Они упомяну ты здесь для того, чтобы вдохновить вас и способствовать вашему более увлекательному чтению. Если вы заинтересованы, я призываю вас обратиться к выше упомянутым работам для дальнейшего понимания общего контекста изложенного материала.

 

 

Вы являетесь частью всего, что происходит во внешнем мире, 

а то, что происходит внутри вас, отражается в окружающей природе. 

Вы  часть целого. Ваше присутствие, ваше благополучие

и вклад, который вы несете в мир, имеют наивысшую ценность.

Никогда не обесценивайте свою роль в развитии человечества, и в чем-либо другом.

Маленькие и большие аспекты играют свою роль в глобальной трансформации.

 

 

Скачайте ознакомительную версию книги:

Интуитивная Медитация.docx

 

Полную версию книги на русском языке вы можете купить тут:

Арка Диана Интуитивная Медитация — Печатная книга

Арка Диана Интуитивная Медитация — Электронная книга

 

Информация по тел:
069 604 703 Ирина
079485233 Тара