Главная » Тренинги » Открой свое истинное Я через практику Интуитивной Медитации Арка Дьяна

Открой свое истинное Я через практику Интуитивной Медитации Арка Дьяна

Регулярная практика данного метода ведет нас из Думающего Ума к Эмоциональному Сердцу в Чистое Сознание. Этот метод фокусируется на сердце и основывается на 3 столпах: прикосновение, звук и дыхание. Раннее проведенные научные исследования показали, что уже при первых шести неделях практики этого метода, практикующие  могут переживать третий уровень осознанности, о котором говорит Шринавас Арка, из 6 основных описанных в его Теории.

Во время этого вводного курса мы должны также дать практическое понимание того, как проходить через эмоциональные оболочки с благодарностью и легкостью.
Данный метод развивает наш интуитивный интеллект и способность концентрироваться, и продвигаться в нашем личностном развитии.

Для тех, кто уже знаком с этим методом, данный курс даст возможность прочувствовать более глубинные уровни их сознания.

Др. Тина Линдхард  (tinalindhard.org) является сертифицированным инструктором медитации Арка Дьяна, терапевтом краниосакрального метода и Доктором наук в Исследованиях Сознания. У нее есть многочисленные научные публикации.

На протяжении нескольких предыдущих лет Тина была приглашена Молдавской Ассоциацией Трансперсонального Развития для обучения Интуитивной Медитации.

 

Запись на семинар и дополнительная информация
по тел:
079 485 233 Тара
069 604 703 Ирина