Главная » Медиа » Популярные статьи » ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЕДРОВОЙ ПРОДУКЦИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЕДРОВОЙ ПРОДУКЦИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ

10155295_480732178716212_95467134_nТе, кто пробуют кедровую продукцию оздоравливаясь и молодея, убирают практически всю химическую продукцию личного пользования их своего обихода.

Вы приходите в аптеку и покупаете лекарство, особо не замечая, что Вы приобрели, из каких компонентов состоит — лишь бы оно Вам помогло. Но в основном лекарства содержат химические компоненты. Лечат от одной болезни, а за собой ведут побочное воздействие на другие составляющие организма.

Мы предлагаем Вам натуральные продукты. Продукты, которые сформировала сама природа, которые лечат без вреда и побочных действий, собранные людьми из родовых поселений соблюдая древние традиции сбора и приготовления поистине живого продукта — от слова Жива – Жизнь.

Поговорим о кедровом масле, которое содержит полный цикл витаминов и полезных веществ, повышает иммунитет, снижает уровень холестерина в крови, возвращает мужскую силу. Это уникальный продукт! Кедровое масло обогащается облепихой, живицей и прополисом, что дополнительно усиливает его целебные свойства.

Все крем-бальзамы основаны только на натуральных компонентах – живица кедровая, воск пчелиный, прополис, экстракты пихты сибирской, композиция масел: оливкового, абрикосового, бергамотового, гераниевого, зародышей пшеницы, кедрового ореха, миндального, виноградной косточки, сандала (для каждого крем-бальзама свой состав) и на других продуктах.

Приходите, будем дегустировать, обучать и обсуждать целебные возможности продуктов.

ПРОВОДЯТ: Олег Кошевой и Игорь Афтений официальные представители «Звенящие Кедры» в Молдове. Наш девиз: Актуальные Знания, основанные на личном опыте.
Представленные продукты:

Продукты питания

Косметика

 

Средства гигиены

 

Изделия из кедра

— Масло сибирского кедра

— Орех кедровый
— Жмыхкедровый
— Сиропы кедровые
— Фито сборы, чаи

— Целебные крема-мази
— Уход за кожей
— Эфирные масла

 

— Зубные пасты
— Мыло кедровое
— Резинки жевательные

 

— Сувениры
— Посуда
— Подушка для сна

 

Время: 14:00 – 15:00  Ботаника ул. Прага, 55,  Йога-Центр за торговым центром «Плаза»

Вход свободный

ПРОВОДЯТ: Олег Кошевой и Игорь Афтений. Наш девиз: Актуальные Знания, основанные на личном опыте.

Создадим гармонию жизни вместе.

 6 Апреля 2014г

Приглашаем на презентацию

КЕДРОВОЙ ПРОДУКЦИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ.

 

Оставить комментарий