Главная » Медиа » Популярные статьи » Пробужденные отношения: жизнь в пространстве сердца

Пробужденные отношения: жизнь в пространстве сердца

54160414-16 марта 2014 г.

Задавались ли вы вопросами: Какими люди видят вас? Какое влияние вы оказываете? Что беспокоит людей, когда вы рядом? Что их воодушевляет рядом с вами?

Вам знакомо это потрясающее чувство подлинного удовлетворения от общения, когда ощущается глубокая связь, близость и наполненность?

Большинство людей не чувствуют свои обычные отношения поддерживающими и вдохновляющими. Даже находясь большую часть времени среди людей, мы нередко ощущаем себя одинокими, непонятыми и недооцененными.

Если вам не хватает более глубоких, вдохновляющих и питающих отношений, присоединяйтесь к нам в эти выходные. Мы приглашаем вас на 3-хдневный интенсив, который поможет вам заметно изменить свой способ взаимодействия с людьми и научиться выстраивать глубокие отношения, которые трансформируют не только вас, но и окружающих.

Этот семинар посвящен раскрытию чувств и присоединению к мудрости сердца. Именно способность чувствовать сердцем – как близость, так и боль — напрямую связана с духовным пробуждением. Сердце – это наш духовный камертон, который, будучи активным и открытым, позволяет «смотреть в душу» и настраивает нас на мудрые действия. Мы предлагаем вам посмотреть на мир глазами пробужденных, рискнуть жить с открытым сердцем и научиться выражать мудрость, любовь и целостность из глубины своего подлинного «Я».

В течение семинара мы будем рассматривать следующие темы:

  • Что такое чувства и как понимать их язык для создания доверительной и эффективной коммуникации
  • Как найти более легкий и естественный способ быть собой и выражать себя, открывая богатство мира других и безболезненно открываясь им
  • Как научиться видеть и восхищаться каждым человеком за особый уникальный привкус и образ, которые они привносят в мир
  • Как давать честную и необидную обратную связь окружающим, чтобы они вас понимали и были благодарны за это
  • Как устанавливать глубокие, поддерживающие и доверительные отношения с теми, кто напрягает вас больше всего, а также установить новый уровень близости как с родными, так и с новыми знакомыми

Структура семинара: 30% теории, 70% практики

В основе работы лежит интегральная практика создания искреннего контакта в отношениях, будь то личная или деловая сфера. Она помогает осознать слепые пятна – места, где мы избегаем большей связи и откровенности, и обнаружить новые возможности выбора и взаимодействия. Стимулируя естественное развитие эмоционального, межличностного и духовного аспектов, эта практика учит проживать каждый момент диалога из самого глубокого, осознанного и живого центра нашего существа. Помогая изменять неработающие шаблоны, она открывает возможность быть более свободным для осознанного творения своего будущего.

ВЕДУЩИЕ:

Олег Линецкий, Ефимова Наталия, к. п. н. — мистики, психологи (интегральная, трансперсональная, процессуальная), коучи, тренеры, практики тибетской Ати-йоги. Основатели направления Естественной Психологии. Создатели портала www.integralpotal.ru, члены Интегрального Европейского Совета, участники международных интегральных и трансперсональных конференций. В течение многих лет путешествовали, изучая адвайту и тантру в Индии, буддизм в Непале, шаманизм в Перу. В своей работе интегрируют учения духовных традиций и открытия современной психологии с вызовами повседневной жизни.

РАСПИСАНИЕ:

14 марта (пятница) 18.30 — 21.30
15-16 марта (суббота, воскресенье)  10.00 — 18.00
Место проведения: Кишинев, ул. Прага, 55, Йога-Центр Евгении Ионел.

СТОИМОСТЬ:

до 4 марта — 85 евро,

до 13 марта — 95 евро,

в день семинара (14 марта) — 105 евро.

Дополнительная информация и регистрация по тел. 079542594 Лидия.

Описание «сердца» и сути подхода тут:http://integralportal.ru/docs/DOC-2220

Оставить комментарий