Главная » Тренинги » Шаманское путешествие

Шаманское путешествие

Дорогие друзья — искатели знаний!

Приглашаем Вас в двухдневное «Шаманское Путешествие».

5-6 Мая 2018 г.

Ведущий:  Пьер Луиджи Латтуада, ( Италия) — врач-психотерапевт (EAP), основатель метода «Биотрансэнергетика», директор Интегрального  Трансперсонального Института в Милане, вице президент Европейской Трансперсональной Ассоциации. Более 25 лет изучает древние методы афро-бразильских целителей и шаманов, использует эти знания в своей психотерапевтической деятельности.

 

 Шаманское путешествие — это традиционная практика древних целителей и знахарей.

Этот метод используется, чтобы войти в контакт с качествами архетипов, которые живут в глубине индивидуума.

В ранних шаманских общинах многие посвященные шаманы стали таковыми благодаря их способности проживать так называемые шаманские путешествия или полеты души. На самом деле во многих древних традициях считается, что часть души является свободной и может путешествовать во времени и пространстве.

 Шаманы обычно путешествуют к верхним, средним или нижним мирам, но существует большее разнообразие мест для путешествий, в зависимости от космологии различных культур.

 С целью постижения более широких состояний нашего сознания шаманское путешествие происходит посредством переключения фокуса внимания. Бубен, который используется в этой практике переключает наш индивидуальный “ритм” при помощи своих повторяющихся ритмов и позволяет нам парить в океане сознания, которое является “духовным” пространством. Путешествовать, так же как и медитировать являются инструментами для духовного роста, для исцеления, для получения информации и проработки психологических вопросов.

Опытный путешественник способен общаться на духовном уровне и искать продвинутых духовных учителей.

В то время как Вы путешествуете, Вы можете перемещаться в земные или огненные стихии, подняться на горы или деревья, а также можете проходить по долинам, лесам или рекам,  можете парить в небесах, Вы можете достигать места умиротворения или ужасающие места. Вы можете нырять глубоко в мир клеток или молекул, галактик или планет.

 Мы будем путешествовать внутри наших сердец, в поисках нашего ребенка света  —  метафору нашего истинного Я, будем искать нашу неотъемлемую естественность, чистоту нашей души, нашего внутреннего учителя, мы найдем ту сущность, которая в нас вечна и неизменна.

Время: 10:00 – 18:00

Обед 13:00 — 14:00

МЕСТО: str. Negruții, 2
здание гостиницы «Космос»
вход во двор с левого крыла здания
Модельное  Агенство  «Prestige».

 

Предварительная запись приветствуется!

 Регистрация :
0785 33 349 Лилит, 0794 85 233 Тара.

 Стоимость: до 1 мая — 75 евро, после — 85 евро,
в день семинара — 100 евро.
Предоплата — 30 евро.

Номер карты для оплаты:
Пять Пять Семь Восемь 0202 4837 4679
На имя: Liudmila Scortescu
Банк: Moldindcombank