Церемония Амазонского Сырого Какао
Theobroma Cacao — пища Богов

Коллективная Молитва и Празднование Любви,
Сострадания и Эросадля Благополучия всей Жизни

25 мая 2019 года

Доктор Регина У. Хесс (Кельн, Германия / Амстердам, Нидерланды)

К. Г. Юнг назвал способ глубокого слушания внутреннего голоса или способ слышать сердцем — практикой волшебства — что является первым и древним лекарством. Чтобы усилить это слушание сердцем, с участниками будет проведена духовная церемония какао, чтобы способствовать раскрытию сердца и усилению трансформационного процесса исцеления. Практики, расширяющие сознание, в том числе работа с лекарственными средствами в церемониях и ритуалах, в течение тысячелетий использовались всеми культурами во всем мире для улучшения и содействия духовному и психологическому развитию, исцелению и благополучию.

Дух Какао был описан как земная богиня любви, чувственности и плодородия, отвечающая мужскому принципу посредством добавления чили и, таким образом, становящаяся связующим звеном между шакти и шивой.
Какао хорошо известно как чувственный эликсир для сердца и афродизиак для нежного, но очень глубокого свечения души, что отражается в значении Греческого термина — Theobroma Cacao — пища Богов, через которых возникает эрос. Эрос понимается в самом широком смысле как «быть влюбленным во все». Основное внимание уделяется изучению нашего священного происхождения и воссоединению с нашим священным эротическим ядром для исцеления и трансформации, используя архаическую мудрость — оригинальное лекарство, хранящееся в архивах нашего тела. Цель состоит в том, чтобы интегрировать такое расширенное видение в нашу повседневную жизнь, как психодуховная практика, включая эликсир какао для благополучия, развития сознания и профессиональной деятельности.

Методы исполнительского искусства и коллективных созвездий, включенные в церемонию какао, будут переплетены с трансперсональными и шаманскими практиками, включая активные сновидения и шаманские путешествия, работу в колесе медицины и в том числе экстатический танец. Вместе мы создадим поле коллективного исцеления для большего блага — коллективной молитвы.

Требования
В общем, рекомендуется не употреблять алкоголь за 24 часа до церемонии. Не ешьте по крайней мере за 4-5 часов до церемонии какао. Не пейте кофе, черный или зеленый чай, колу или другие энергетики как минимум за 4-5 часов. Возьмите с собой много питьевой воды и бумажных салфеток. Нужно быть одетым в удобную светлую одежду.

Если у вас есть музыкальные инструменты-барабаны, погремушки и т. д, пожалуйста, возьмите их с собой, также как ваши песни и пение песен о медицине.

Для Алтаря
Чтобы отпраздновать любовь всех уровней жизни, мы хотим создать коллективный алтарь вместе. Пожалуйста, принесите с собой подношения, такие как цветы, свечи, фрукты, сладости, хлеб и мед, предметы, которые вы хотите перезарядить на алтарь и молитвенные просьбы.

Ведущая Церемонии

Регина У. Хесс, доктор философии, является клиническим психологом из Германии, имеет совместную докторскую степень по трансперсональнойтранскультурной психологии из США и Великобритании. Она также является интегративным гештальт-трансперсональным психотерапевтом, исследователем и основателем / директором «Мирового форума Асе — Древняя Мудрость встречает Современную Науку». Регина является профессором в нескольких международных учебных заведениях. Она часто выступает на международных конференциях, является автором различных статей в международных журналах и соавтором книг. Регина входит в совет директоров Европейской трансперсональной ассоциации (ЕВРОТАС) и Международной трансперсональной ассоциации. Она является соучредителем Международной сети трансперсональных исследований и Отдела трансперсональных исследований ЕВРОТАС. Она является членом Швейцарского Медицинского Общества Психолитической Терапии и руководит Амстердамским офисом Европейского Фонда Психологических Наук.

Время: 17:00 – 21:00
Стоимость: 700 лей
Для участников холотропной сессии 25-26 мая – 500 лей,

Запись и дополнительная информация
по тел:
079 485 233 Тара
069 604 703 Ирина