Главная » Без рубрики » Вирджиния Гарсия делос Сальмонес

Вирджиния Гарсия делос Сальмонес

Коучинг Смысла Жизни

для Духовной и Творческой работы

Как не потеряться, а найти себя в духовной и артистической работе

 

 

Когда ты находишься на пути духовного или художественного творчества, одной из самых больших проблем является недостаток Смысла.Это как будто тебя подталкивают сильные внутренние силы, но в то же время ты не знаешь, куда тебе нужно идти.

Много раз ты не знаешь мотивацию, причину почему: единственное, что ты держишь внутри это необходимость или чувство, или убеждение, что ты должен сделать что-тои начать приключение.

 

 Другая проблема заключается в том, что работа с растениями силы является сложной для многих западных людей. Обычной ловушкой всегда было принятие растения за наркотик. Это означает, что их встреча с Мистерией становится развлекательной, свободным временем для ума, где они могут отдохнуть в течение некоторого времени от ежедневной борьбы.

Так много людей в конечном итоге вообще избегают этого опыта или теряют себя в нем.

 

С другой стороны, знания шаманов о внутреннем мире иногда трудно донести до западных людей. Нам нужны объяснения, мы должны понять. Нам нужно внедрить этот опыт в наш разум. Мыдолжны «навести порядок» в том, что мы пережили.

Мы должны быть готовы войти внутрь себя. 

 

 Работа с Вирджинией и Пабло помогает Искателю использовать ключевые инструменты для навигации в глубинах расширенного сознания, которые духовный и художественный мир, открываетдля него или нее. Их семинары созданы для того, чтобы увеличить присутствие Наблюдателя.Навигатор внутреннего мира учится развивать такие уровни присутствия, которые позволяют ему или ей обрестичувство безопасности и уверенности во время процесса.

 

Как создать Смысл

 Как подготовить себя кпочтительной и безопасной встрече с самим собой, чтобы встретиться с тем, что вам действительно нужно узнать сейчас.

 

РАЗВИВАЙТЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ

Как развить сознательное присутствие, чтобы ходить в море бессознательного, не утонув в его водах.

 

СПРАВЛЯТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ

Как разработать способы, позволяющие эмоциям появляться без осуждения, репрессий и страха.  

 

 

СЕМИНАРЫ 4ех и 8ми часовые.

Персональный коучинг

 

 

Вирджиния Гарсия делос Сальмонес

Коуч Жизни и Коуч Актерского Мастерства.
Она является директором собственной студии «Актерское мастерство для кино и телевидения» в Барселоне (Испания).
 Автор книги «Создай свою жизнь» и романа «Матка богини».
 Имеет степень по средневековой истории.
Как независимый и неустанный исследователь художественного и духовного сознания, она стала терапевтом расстановок по Берту Хеллинджеру, символическим терапевтом, гештальт терапевтом, терапевтом генеалогического древа. Она также продолжила обучение по программе Таро в магистратуре Филиппа Камуэна. Последние 7 лет она учится у многочисленных шаманов различных спиритуальных традиций со всего мира. 

 

 

 

ПАБЛО СИЛЬБЕР

Жизненный тренер, Режиссер, Актер и Коуч Актерского Мастерства.
Директор собственной студии «Актерское мастерство» в Барселоне (Испания). Автор книги «Создай свою жизнь».
Он писал сценарии, режиссировал и снимался в многочисленных фильмах, роликах и видео-артах. Его первый полнометражный фильм скоро выйдет в прокат. Изучал науку коммуникации.
Являетсягештальт-терапевтом, работал с А. Ходоровским. Он также обучался по программе Таро в магистратуре Филиппа Камуэна. Последние 7 лет обучатся у многочисленных шаманов различных спиритуальных традиций со всего мира.