Главная » Медиа » Популярные статьи » Вселенная шамана

Вселенная шамана

23-24 сентября 2013 г.

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

Способы трансформации посредством древней практики шаманов

Шаманизм – это древняя духовная традиция, которая практикуется и сегодня.

Взгляд на жизнь и исцеление с шаманской точки зрения оказался просветительским и полезным для нашего современного, часто подавленного и бессвязного образа жизни. Два опытных трансперсональных психолога, практикующих шаманизм, познакомят вас с шаманскими методами трансформации. В безопасной атмосфере вы примете участие в ритуалах, соприкоснетесь с сакральными звуками шаманского бубна, познакомитесь со священным движением, совершите шаманское путешествие и поделитесь пережитым в группе участников. Все это будет способствовать изменению сознания для установления более глубинной связи с духом, природой, другими и самим собой.

Вы покинете семинар, пережив состояние, когда «двое становятся одним» и почувствуете себя более сильным, сбалансированным и умиротворенным.

В ходе семинара Вы:

* получите более глубокое понимание шаманизма и шаманских практик и узнаете, как использовать их в повседневной жизни;
* изучите и испытаете на себе древние духовные практики шаманского путешествия;
* узнаете, как обрести личную силу с помощью «животного силы»;
* будете изучать и практиковать священные движения, священные звуки, игру на бубне с целью трансформации Вашей энергии;
* научитесь практикам, привносящим баланс, гармонию и рост в Вашу жизнь.

Ведут:

shmitz_arasco

Стивен Шмитц (США)

 Доктор философии, профессор университета София в США (бывший Институт Трансперсональной Психологии)  и международный преподаватель, лектор и ведущий семинаров по темам трансперсональной психологии, шаманизма и осознанных супружеских отношений. Доктор Стивен Шмитц был инициирован в шаманскую практику в 1974 году, Член Общества Шаманских Практиков, ведет частную практику по трансперсональному консультированию и шаманскому исцелению. Он является членом совета ЕВРОТАС и со-президентом  Ассоциации Трансперсональной Психологии.

 

pier_luigi_lattuada

Пьер Луиджи Латтуада (Италия)

Доктор медицины, доктор философии, психотерапевт и президент Интегрального Трансперсонального Института (ИТИ), а также президент Ассоциации трансперсональной медицины и психотерапии в Милане, Италия. Он является создателем Биотрансэнергетики — нового трансперсонального метода и психо-духовной дисциплины, уходящей корнями в афро-бразильский шаманизм. Пьер Луиджи является членом совета Европейской Трансперсональной Ассоциации (ЕВРОТАС) и итальянской федерации психотерапии. Д-р Латтуада опубликовал шестнадцать книг по трансперсональной психотерапии, интегральной медицине и шаманизму.

 Стоимость участия: 100 Евро. Стоимость для участников ЕВРОТАС 2013: 60 Евро.

Время: 10.00-18.00  Перерыв: 13.00-14.00

 

Семинар «Вселенная шамана» проходит в рамках Международного Трансперсонального Конгресса ЕВРОТАС 2013

Желающие участвовать в семинаре могут обратиться по телефону 079-485-233 (Людмила).

Оставить комментарий