Главная » Трансперсональное развитие » Знакомство с Шаманским путешествием

Знакомство с Шаманским путешествием

Arasco.org-Steven

Др. Стивен Шмитц

20-21 декабря 2014г.

Анонс

Древние целительные практики шаманов остаются актуальными и эффективными и в 21-м веке. Самый распространённый вид этой проверенной веками практики — шаманское путешествие. Вы получите инициацию в практику шаманского путешествия для связи с миром духов и получения знаний, исцеления, личных ресурсов и трансформации.
На семинаре Др. Стивен Шмитц предоставит:
Инструкции по тому, как путешествовать в Нижний мир и Верхний мир безопасным и сакральным способом.
Объяснение о животных силы и учителях.
Учения по работе с полученными посланиями.
Понимание и опыт шаманского исцеления.
Как использовать эту практику в повседневной жизни для исцеления себя, своего сообщества и земли.

Участники смогут получить непосредственный опыт шаманского путешествия несколько раз, для знакомства со своими духовными помощниками и укрепления в своей практике. Во время путешествия будет использоваться звук бубна, также как это и было на протяжение тысяч лет. Принесите с собой бубен, барабан или трещотку (если у вас есть), тетрадь для записей, повязку на глаза, плед для своего комфорта. Семинар подходит всем, не требуется какой-либо опыт или дополнительные знания.
После прохождения данного семинара и получения базовых навыков и знаний о Шаманском Путешествии, участники могут участвовать в более продвинутых мероприятиях д-ра Стивен Шмитца.

Стивен Шмитц Стивен Шмитц (США)
Ph. D. Доктор философии, трансперсональный психолог, практикующий шаманские практики. Международный преподаватель, лектор, исследователь шаманизма. Является со-президентом Американской Ассоциации Трансперсональной Психологии (АТП), член правления Европейской Ассоцииации Трансперсональной психологии (Евротас) и является активным членом Общества шаманов и шаманских практик.

 

Оставить комментарий