Главная » Тренинги » Практика Интуитивной Медитации Арка Диана

Практика Интуитивной Медитации Арка Диана

Вводный базовый курс

4-5 Июня

Курс направлен на развитие интуитивного интеллекта.

 Природа наших собственно прикосновения обладаем врождёнными мощными, целительными качествами. А контроль дыхания помогает управлять эмоциями и тело приобретает легкость и чистоту.  

Звук высвобождает целительную энергию, позволяя вам чувствовать себя энергичным, здоровым и веселыми.

 Интуитивный интеллект или разум сердца помогает нам пробудить в себе храбрость, сострадание и заботу, используя их для общения и установления связи со всеми формами жизни вокруг нас.

 Он указывает нам, что следует сказать или сделать в нужный момент, позволяет нам общаться особенным неповторимым способом, выражая свою индивидуальность, а также наладить контакт с людьми, животными и местами. Причем этот контакт тоже устанавливается особым образом и его нельзя объяснить простыми словами или с помощью рационального мышления.  

Семинар будет состоять из двух сессий по 3 часа каждая. На семинаре практикующие познакомятся с тремя столпами метода Арка Диана, а именно: прикосновение, дыхание и вибрационный звук. Практикующим также будет показано, как «пригласить» свой мыслящий ум, обычно связанный с мозгом, совершить путешествие во внутренние глубины своего существа через сердце. Мы изучим от 4 точек на теле до 8-12 точек, что даст людям основы для самостоятельной практики метода Арка Дианы.

 

 Углубленный курс «Арка Диана»

 6-7 Июня

 Этот курс будет открыт для всех, кто прошел базовый курс, включая 12-точечную Арку Диану. Он позволит практикующим погрузиться в глубины своего существа и пробудить некоторые уровни Сознания, о которых Арка говорит в своей Теории 6 Главных Уровней Сознания.  Мы будем проводить больше времени в медитации, пробуждая и исследуя более глубокие уровни. Мы также поговорим о 6 Главных Уровнях, о том, что включает в себя интуитивное знание, и об анатомических корреляциях различных уровней. Мы также обсудим различные способы познания, включая сны, а в первый вечер проведем сеанс групповой интерпретации снов. Во время этого курса в выходные дни будет проводиться терапия для тех людей, чьи поверхностные эмоции начинают проявляться, и они не возражают против того, чтобы поработать с ними перед группой, чтобы все могли учиться на этом опыте.

Для желающих обучаться интуитивной терапии на основе краниосакрального метода, то практика интуитивной медитации, будет одним из необходимых условий для практикующих, так как это требует, чтобы терапевт приходил от «сердца», а не от «головы». Кроме того, терапевт научится владеть различными черепно-крестцовыми ритмами, а значит, сможет слушать более глубокие естественные движения тела и быть в курсе, где человек держит блокировку. Этот курс будет состоять из 6 выходных.

Эти выходные будут также прекрасной возможностью провести три дня на вегетарианской диете без алкоголя и других стимуляторов.

Курс по медитации будет проводиться доктором Тиной Линдхард, кандидатом наук в области изучения сознания и сертифицированным преподавателем Интуитивной медитации. Метод медитации Арка Диана была разработана философом, международным спикером, автором программ «Потенциал Человека» и йогом Шринивасом Арка.

Арка Диана Интуитивная Медитация — Печатная книга

Арка Диана Интуитивная Медитация — Электронная книга

 

Запись по тел:
069 604 703 Ирина
079485233 Тара