Главная » Тренинги » Священная Церемония с Др. Регина У. Хесс

Священная Церемония с Др. Регина У. Хесс

Священная Церемония с Др. Регина У. Хесс

7-8 Декабря  2019

…Мы являемся Дизайнерами наших Вселенных…

Призывая к Глобальной Мировой Возлюбленной

Р-Эволюции Пробуждения Сознания.

Методы расширения сознания были  использованы на протяжении  всей истории человечества во всех культурах.

 Я думаю, что пришло время вернуться осознано и подготовлено  к таким практикам посредством привнесения древней мудрости и современной науки, то, как это делаю я.

Каждый в этом процессе полагается на глобальное пробуждение.

Этот призыв даст каждому силу проснуться, осознать и взять  ответственность за самих себя.

 Мы можем сделать это посредством изучения и понимания наших индивидуальных, коллективных, передающихся через поколения, межкультурных повторяющихся паттернов, ран и травм, а также изучение тех блоков, которые мешаю раскрытию полного потенциала, талантов и реализации задач, которые были даны нам для решения в этом мире.

Я вижу создание сознательных сообществ по всему миру, используя древние методы и священные лекарства для работы с измененными состояниями сознания, комбинируя современные подходы со священными растениями и без них.

Опираясь на пример жизнеустройства коренных народов, мы сознательно предполагаем, что все наши поступки влияют на 7 поколений до нас и 7 поколений после нас. Все, что мы делаем, мы также делаем это для наших предков, для настоящего и для будущих поколений. У всех нас есть свое собственное конкретное призвание, наши вклады и разнообразные способы обучения других. Это то, как, мы  дарим и получаем одновременно.

Я считаю, что великое развитие современности это индивидуация — понимание и изучение индивидуальных паттернов и потенциала. Но теперь мы достигли поворотного момента, и индивидуальное понимание должно вернуться к коллективному и экологическому измерению Матери-Земли — для того, чтобы прожить следующую стадию развития творения в нашей эволюции.

Существует только СЕЙЧАС, что  является прошлым — настоящим — и будущим. Существует только ОДИН — это Божественный Дизайн всех нас во всех Вселенных.

Существует только один фундамент, которым является Любовь.

Давайте объединимся и встанем вместе на наше основание, на базовый фундамент Любви. Мы можем сделать это только вместе — не в одиночку — давайте объединим наши руки для большей пользы и пользы для всех — к мирной возлюбленной р(э)волюции.

Церемония будет глубоким путешествием исследования сознания и празднование сострадания к сотворению мировой возлюбленной р(э)волюции в процессе сознательного проектирования наших вселенных.

Регина У. Хесс,  Доктор Наук, клинический психолог и трансперсональный психотерапевт (Германия), Доктор трансперсональной психологии (США/Великобритания). Она — исследователь и писатель, Международный спикер и работает в сфере искусства и кино. Регина является основателем Ase Всемирного форума для изучения древних межкультурных целительных методов и их интеграция в современных трансперсональных выступлениях и исследованиях.

Она специализируется в шаманских традициях, духовных направлениях, и в методах использования измененных состояний сознания для исцеления, а также участвует в межкультурных исследованиях. Она имеет обширный опыт работы в гуманитарной области и в исследованиях в Европе, Индии, Непале, Африке и США и Мексики. Регина является главным членом в Международном Институте по Исследованию Сознания и Психотерапии, Фрейбург, Германия и преподает в других международных учебных заведениях и университетах.

Регина является членом редакционной коллегии в журнале “Интегральный Трансперсональный Журнал” и “Форум Качественных Социальных Исследований”.  Регина является одним из директоров Европейской Трансперсональной Ассоциации и Международной Трансперсональной Ассоциации и является соучредителем трансперсональной исследовательской сети. Она выступает со-организатором международных трансперсональных Конференций и содействует ежегодным семинарам по трансперсональным исследованиям.

Регина является членом Швейцарского Медицинского Сообщества Психоделической Терапии и Комитета по Терапии/Исследованиям Европейского Фонда Психоделический науки -MIND. Ее статьи были опубликованы в многочисленных международных журналах, и она является одним из редакторов и соавтором различных научных книг.

E-mail: dr.reginahess@gmail.com

Skype: regina.hess

Internet: https://independent/academia.edu/DrReginaUHess

www.drreginahess.com

Участие в Церемонии только по предварительной записи

до 30 ноября по тел: 069604703 Ирина, 079485233 Тара